Бобруйский ЦСМС Шесть студентов и магистрантов стали победителями конкурса «Лучшая дипломная и научно-исследовательская работа студентов в области менеджмента и контроля качества – 2024»

Государственный комитет по стандартизации Республики Беларусь

Республиканское унитарное предприятие

"Бобруйский центр стандартизации, метрологии и

сертификации"

Время в Бобруйске:

en by ru

 Шесть студентов и магистрантов стали победителями конкурса «Лучшая дипломная и научно-исследовательская работа студентов в области менеджмента и контроля качества – 2024»


июль
21
11 : 48
2025

 

Сегодня им были вручены заслуженные награды.

Данный конкурс проводится Государственным комитетом по стандартизации совместно с Министерством образования с 2007 г.

«Высокий профессионализм закладывается еще со студенческой скамьи. Сегодняшние победители – это ребята, которые в будущем станут большими профессионалами, теми, которым можно спокойно передать наше дело: они достойно его продолжат», − приветствовал победителей первый заместитель министра образования Республики Беларусь Александр Баханович.

Он также поблагодарил преподавателей и наставников, благодаря труду, опыту и знаниям которым такие победы становятся возможны.

Александр Баханович и председатель Госстандарта Елена Моргунова вручили награды ребятам и их преподавателям.

Примечательно, что половину победителей – представители Гродненского государственного университета имени Янки Купалы! Согласитесь, достойная поддержка своего ректора – Ирины Китурко, которая сегодня была награждена нагрудным знаком «Лидер качества!

Называем имена победителей:

Виктория Бриль – студентка 4 курса УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»;

Анастасия Левкович – студентка 4 курса УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»;

Александр Свердлов – студент 4 курса УО «Витебский государственный технологический университет»;

Матвей Бочко – студент 4 курса УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»;

Марина Мацук магистрант Белорусского национального технического университета

Александра Гуринович – студентка 4 курса Белорусского национального технического университета.

Темы, отраженные в дипломных и научно-исследовательских работах победителей конкурса, направлены на решение конкретных актуальных задач в области менеджмента и контроля качества в различных областях науки и техники.

Источник: gosstandart.gov.by