22 июня представители Бобруйского филиала Могилёвского ЦСМС приняли участие в митинге-реквиеме, приуроченном к памятной дате – 85-летию начала Великой Отечественной войны.
Участники возложили цветы к братской могиле советских военнопленных, уничтоженных фашистами в годы Великой Отечественной войны, и почтили память погибших минутой молчания, отдавая дань памяти и скорби всем, кто погиб в те страшные годы.